ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Судебные приставы Назрановского района взыскали уголовный штраф с 28-летнего местного жителя за незаконный оборот наркотических средств. В противном случае мужчина не смог бы зарегистрировать автомобиль или выехать за границу, сообщили газете «Ингушетия» в УФССП по региону.
«С 28-летнего жителя республики взыскали уголовный штраф в размере 30 тысяч рублей за незаконный оборот наркотиков. Чтобы побудить мужчину погасить долг, судебный пристав применил ряд мер: запрет на регистрационные действия в отношении автотранспорта, временное ограничение выезда за пределы РФ, а также предупредил его о возможной замене штрафа на иной вид наказания в случае неуплаты. В результате должник в полном объеме оплатил назначенный судом штраф», — сказал собеседник.
По его словам, денежные средства перечислены в доход государства, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
![]() |
АРМЕНИЯ. Главы Минэкономики Грузии и Армении обсудили торговлю и туризм
ЧЕЧНЯ. Кадыров в восторге: студенческая весна Чечни взорвала сцену талантами и эмоциями!
Skype ушел в историю: Microsoft официально закрыла легендарный мессенджер, отправив всех в Teams
ЧЕЧНЯ. Новый ФАП в селе Новый Замай-Юрт: доступная медицина приходит в отдаленные уголки Чечни
ЧЕЧНЯ. Новый кадий назначен в Шейх-Мансуровском районе: духовное воспитание вышло на новый уровень