| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Назрани на стадионе школы-лицея г. Назрани прошел мини-футбольный турнир, посвященный Дню молодежи, организованный Комитетом по делам молодежи Республики Ингушетия.
Всего в соревнованиях приняли участие 13 футбольных команд, которые играли по олимпийской системе – участник выбывал из турнира после первого же проигрыша.
В результате упорной и бескомпромиссной борьбы в финал турнира вышли команды «Арсенал» (Кантышево) и «Гамурзиево». В полуфинальных баталиях кантышевцы выиграли у команды «Вежарий» из Экажево со счетом 4:1, а «Гамурзиево» переиграл коллектив из Долаково со счетом 3:2. Бронзовым призером турнира стал аэкажевская команда, которая в матче за 3-е место обыграла «Долаково» со счетом 5:2. А победителем соревнований стала «Гамурзиево», которая со счетом 5:2 победила кантышевский «Арсенал».
После завершения игр состоялась церемония награждения, на которой председатель Комитета по делам молодежи Республики Ингушетия вручил победителем и призерам турнира кубки и грамоты
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря