ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сегодня на стадионе Школы-Лицея города Назрань прошел детский футбольный турнир посвященный Дню России, организованный Ингушским региональным отделением Партии «Единая Россия».
К организации мероприятия присоединился и лидер прошедшего праймериз фракции «Единая Россия» Бекхан Барахоев, он отметил, что с огромным интересом и воодушевлением наблюдал за проходившим турниром.
«Хочу отметить, что вы – это наше будущее поколение, с которого будут брать пример и подрастающее поколение, и я уверен, что вы несомненно покажете лучший пример не только младшему поколению, но и старшему. Я с большим удовольствием наблюдал за вашей игрой, и хочу вам пожелать удачи в дальнейшем развитии, а со своей стороны мы постараемся оказать для вас всю необходимую помощь» - обратился к участникам турнира Бекхан Барахоев.
Отметим, что для участия в турнире прибыло более 150 юных спортсменов подросткового возраста. За призовые места боролись 8 детских команд со всех уголков республики.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны
ВОЛГОГРАД. Отключения мобильного интернета существенно влияют на жизнь волгоградцев