Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном росгвардейцы приняли участие в круглом столе, приуроченном к Международному дню борьбы с наркоманией


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном росгвардейцы приняли участие в круглом столе, приуроченном к Международному дню борьбы с наркоманией
<b>ЧЕЧНЯ.</b>  По поручению начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майора Шарипа Делимханова, военнослужащие отделения по работе с личным составом, а также психологи подразделений территориального органа приняли участие в круглом столе против наркотиков, который прошёл Республиканском наркологическом диспансере.

Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Темой обсуждения стали вопросы организации медико-социальной реабилитации, способы выявления лиц, употребляющих наркотические и психотропные вещества и этапы выведения их из зависимости, путём воздействия различными методиками саморегуляции и восстановления нарушенной психики.

С приветственным словом к присутствующим выступил заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник Александр Круглов. В своём выступлении он подчеркнул, что благодаря Главе региона, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову профилактике наркомании уделяется особое внимание, также он отметил важность тесного взаимодействия всех органов и структур, занимающихся противодействием незаконному обороту наркотиков, профилактикой их потребления и лечением наркозависимых лиц.

Заведующий отделением ГБУ «Республиканского наркологического диспансера» Айнди Цацаев рассказал о программах реабилитации, использования методик социальной реабилитации и провёл для участников ознакомительную экскурсия по реабилитационному отделению.

В завершение, за активное взаимодействие и в связи с Международным днём борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом Почетными грамотами Управления Росгвардии по Чеченской Республике были награждены отличившиеся медицинские и социальные работники.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"