Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Росгвардии по ЧР обсудили вопросы профилактики наркомании


Просмотров: 577Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Росгвардии по ЧР обсудили вопросы профилактики наркомании
ЧЕЧНЯ. Сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие в круглом столе на тему: «Профилактика и выявление потребителей наркотических веществ, уголовная ответственность за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом».

Участие в конференции приняли руководители отделений по работе с личным составом всех структурных подразделений тероргана, член антинаркотической комиссии - заместитель мэра города Грозного Игорь Панасенко, психологи Росгвардии и специалисты наркологического диспансера.

В самом начале семинара участники отметили, что еще в самом начале военной кампании Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров заявил "Смерть ваххабитам и террористам, нет - наркомании".


«Сегодня его дело в этом направлении успешно продолжается Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, как доказательство - стремительное снижение данных антисоциальных проявлений»,- подчеркнули участники круглого стола.


В ходе мероприятия был произведен обмен опытом. Психологи продемонстрировали свои навыки и умения в процессе решения поставленных согласно легендам задач; присутствующим также показали учебные видеоматериалы по заданной теме.


«Круглый стол направлен на профилактику потребления запрещённых веществ среди населения, а также военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. Участники встречи рассмотрели основные причины употребления наркотических веществ, порядок выявления лиц склонных к их употреблению. Присутствующими была подчёркнута важность правильной организации и планирования профилактической работы в данном направлении»,- отметили в пресс-службе Росгвардии по ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"