| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. 27 июня свой 65-летний Юбилей отмечает заслуженный тренер РФ, заслуженный работник культуры и спорта РФ и РСО–Алания, почетный президент Федерации вольной борьбы РСО–Алания, почетный гражданин четырех городов России – Махачкалы, Дербента, Каспийска и Кизил-Юрта Руслан Борисович Гиоев.
Руслан Гиоев вносит большой вклад в развитие физической культуры и спорта республики. Опытный тренер и мудрый наставник, он воспитал не одно поколение талантливых молодых спортсменов, успешно выступавших и выступающих на российских и мировых турнирах.
Но не только со спортом связана профессиональная деятельность Руслана Борисовича. Много лет он посвятил экономическому развитию республики. Проявил себя как талантливый руководитель, возглавляя спиртзавод «Осетинский» и Владикавказский хладокомбинат. Кроме того, был заместителем Генерального директора ПМК-83 и директором ВМБУ «Владикавказские дороги», и везде оставил о себе добрый след, ставя во главу угла прежде всего заботу о людях, об улучшении их социально-бытовых условий.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии посетили образовательные учреждения Херсонской области
КРАСНОДАР. На покупку квартиры в Краснодарском крае нужна зарплата за 10 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Ульви Бабаев решил выступать за сборную России по футболу
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство Зангезурского коридора подходит к концу – Хикмет Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Два землетрясения произошли ночью в Азербайджане
АСТРАХАНЬ. Приставы списали со счета жителя Астрахани 1,5 млн рублей на погашение долга по алиментам