ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе чествовали спортсменов и тренеров республики, показавших высокие результаты в прошедшем спортивном сезоне. Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров поздравил триумфаторов и вручил им награды.
В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ирина Азимова и заместитель Министра физической культуры и спорта Аида Шанаева .
Приветствуя собравшихся, Вячеслав Битаров отметил, что сегодня в республике сделано многое, чтобы создать необходимые условия для занятий физической культурой и массовым спортом. И новые победы и достижения еще больше укрепляют авторитет Северной Осетии как спортивной и активно развивающейся республики.
– У североосетинского спорта сложились свои традиции и история, которая богата яркими именами, истинными профессионалами.
Эстафету громких и впечатляющих достижений продолжаете вы – молодое поколение спортсменов.
Несмотря на все трудности, связанные с непростой эпидемиологической ситуацией, вы усердно тренируетесь и достигаете блестящих результатов! – сказал Глава Северной Осетии.
![]() |
США руководствуются в собственной политике на Южном Кавказе с позицией Турции
Арабские и исламские страны поддержали план полного вывода израильских войск из Газы
ЧЕЧНЯ. Муфтий Равиль Гайнутдин поздравил Рамзана Кадырова с днём рождения.
Турция не откроет границы с Арменией даже после подписания мирного соглашения
ЧЕЧНЯ. Куликовская битва как точка соприкосновения чеченской и русской истории
КЧР. В Карачаево-Черкесии устроили межрегиональный праздник, посвященный национальному костюму