| ДАЙДЖЕСТ: |

В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Правительства Ирина Азимова и Министр физической культуры и спорта Владимир Габулов .
Вячеслав Битаров поблагодарил его за квалифицированную подготовку всех необходимых мероприятий в рамках Первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет, высокий профессионализм, а также за большой вклад в развитие бокса в республике.
- Вчера мы торжественно отметили закрытие первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок, проводили многочисленных участников и гостей. Такое крупное международное соревнование проходило впервые в Северной Осетии. И я считаю, что мы справились с поставленной задачей достойно. Все это удалось благодаря слаженной работе Правительства республики, Федерации бокса Северной Осетии и правоохранительных органов, - отметил Вячеслав Битаров.
Кроме того, за содействие в организации этого яркого спортивного мероприятия Глава республики поблагодарил Министерство спорта России, а также спонсоров, среди которых Владимир Гуриев и Тамерлан Дзгоев .
Вячеслав Битаров выразил уверенность, что проведение соревнований европейского уровня положительно скажется на имидже Северной Осетии как спортивного и гостеприимного региона.
- Зрелищные поединки и красивые победы, свидетелями которых мы стали, уверен, привлекут в спорт большое число ребят – наших будущих чемпионов! – подчеркнул Глава республики.
За активное участие в организации Первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок Константину Дзгоеву было вручено благодарственное письмо Главы РСО-Алания.
![]() |
Россия выплатит компенсации семьям погибших при крушении самолета AZAL
РОСТОВ. В Ростовской области досрочно запустили первые 30 умных дорожных камер
ЧЕЧНЯ. Первая мечеть Дуиси: как верующие победили запрет властей
АРМЕНИЯ. Грузия и Армения обсудили сотрудничество в сфере безопасности
АРМЕНИЯ. Роспотребнадзор приостановил ввоз и продажу минеральной воды "Джермук"
АРМЕНИЯ. Ограничения на ввоз цветов из Армении не ударят по российскому рынку