| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. https://30.мвд.рф
Уголовное дело о ДТП с тяжкими последствиями на Кирикилинском мосту в Астраханской области направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Об этом сообщает управление МВД РФ по региону.
Его фигурант — местный житель 1998 года рождения, обвиняемый по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
16 ноября прошлого года около 7 утра в Ленинском районе на Кирикилинском мосту водитель «Nissan Sunny» уснул за рулём, потерял контроль над машиной, выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу» двенадцатой модели.
«В результате ДТП 47-летний мужчина, находившийся за рулём автомобиля «ВАЗ», получил перелом бедренной кости и был госпитализирован. Перед аварией фигурант отдыхал в ночном клубе, где употреблял спиртные напитки», — рассказал старший следователь отдела по расследованию ДТП Сергей Плеханов.
![]() |
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян
АБХАЗИЯ. Уникальная находка: российские исследователи нашли вековой корабль в море в Абхазии
ГРУЗИЯ. Грузия объявила о продлении договора о поставках газа из Азербайджана на 20 лет