| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. https://30.мвд.рф
Уголовное дело о ДТП с тяжкими последствиями на Кирикилинском мосту в Астраханской области направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Об этом сообщает управление МВД РФ по региону.
Его фигурант — местный житель 1998 года рождения, обвиняемый по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
16 ноября прошлого года около 7 утра в Ленинском районе на Кирикилинском мосту водитель «Nissan Sunny» уснул за рулём, потерял контроль над машиной, выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу» двенадцатой модели.
«В результате ДТП 47-летний мужчина, находившийся за рулём автомобиля «ВАЗ», получил перелом бедренной кости и был госпитализирован. Перед аварией фигурант отдыхал в ночном клубе, где употреблял спиртные напитки», — рассказал старший следователь отдела по расследованию ДТП Сергей Плеханов.
![]() |
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада