Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин поручил организовать вакцинацию иностранных мигрантов от коронавируса


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Путин поручил организовать вакцинацию иностранных мигрантов от коронавируса Президент России Владимир Путин до 30 июня ждет доклад об обеспечении в стране возможности для платных прививок от коронавируса для иностранцев, а к 15 июля - об организации вакцинации для трудовых мигрантов. Соответствующие поручения главы государства по итогам Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) опубликованы в воскресенье на сайте Кремля, передает ТАСС.

"Обеспечить для профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) возможность вакцинации на возмездной основе иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории РФ, предусмотрев при этом соблюдение санитарно-эпидемиологических требований", - говорится в одном из поручений правительству, доклад по которому глава государства ожидает до 30 июня.

Кроме того, в срок до 15 июля Путин поручил организовать вакцинацию в России иностранных мигрантов, "определив источники финансирования соответствующих мероприятий".

Выступая 4 июня на пленарном заседании ПМЭФ, Путин заявил, что Россия создаст все необходимые условия, чтобы иностранные граждане могли вакцинироваться от коронавируса на ее территории.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"