ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Российский футбольный союз (РФС) обсуждает отставку главного тренера сборной Станислава Черчесова. Переговоры между организацией и представителями специалиста по условиям расторжения контракта начнутся в ближайшие дни, сообщает РБК.
В ближайшее время в РФС будет сформирован список кандидатов на пост наставника национальной команды. Рассматриваются варианты с назначением как иностранного тренера, так и отечественного. Отмечается, что среди претендентов нет рулевого питерского «Зенита» Сергея Семака, о чем ранее писали некоторые СМИ.
Что касается реакции Черчесова, то он дал большую пресс-конференцию, в ходе которой заявил о том, что не собирается принимать импульсивных решений.
«Я выполняю определенную роль, и ее нужно выполнять правильно. Детального разговора с руководством не было. На сегодня у меня мысли только о том, как обыграть первого числа Хорватию», – сказал Черчесов.
Сборную России Станислав Саламович возглавляет с 2016 года. На текущем чемпионате Европы наша команда не сумела выйти в плей-офф, став четвертой в группе.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области в результате ДТП погибли три человека
ЧЕЧНЯ. Безнал на контроле: в Шелковском районе проверили аптеки и кондитерки
ЧЕЧНЯ. Образование вместо стен: осуждённые получат шанс на диплом в ЧГУ
ЧЕЧНЯ. Кадыровы в строю: вся власть Чечни ищет пропавшего мальчика
ЧЕЧНЯ. Едины в беде: спортсмены Чечни бросили всё ради спасения ребёнка
ФСБ: главу батальона «Арбат» Саркисяна убил обманутый мошенниками россиянин
ЧЕЧНЯ. Не просто акция — доброта в деле: чеченцы кормят и спасают бездомных питомцев
ЧЕЧНЯ. Безопасность, чистота, порядок: в Шелковском районе проверили каждую школу перед 1 сентября