| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Архив
Главное надзорное ведомство республики потребовала от руководства госуниверситета оформить трудовые договоры с 11 сотрудниками научной библиотеки на неопределенный срок, то есть на постоянной основе, сообщили газете «Ингушетия» пресс-службе региональной прокуратуры.
«Ведомство организовало проверку по информации в интернете о нарушениях трудовых прав работников научной библиотеки Ингушского госуниверситета. Установлено, что 11 сотрудников в 2020 году приняты на работу, с ними вуз заключил срочные трудовые договоры сроком до 31 июля 2021 года, на период от восьми месяцев до одного года», — сказал собеседник издания.
В пресс-службе заявили, что контракты могут заключаться на неопределенный срок и на определенный срок не более пяти лет (срочный трудовой договор).
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии