| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. 6 июля исполняется 86 лет Его Святейшеству Далай-ламе – любимому духовному лидеру буддистов не только Тибета, но и России.
На сайте "Сохраним Тибет" представлена онлайн-программа празднования. На странице празднования
можно направить свои добрые пожелания в адрес Его Святейшества.
Программа
14:00 (мск) «Миссия – радость. Найти счастье в тяжелые времена» (США). Премьера документального фильма о дружбе между архиепископом Десмондом Туту и Его Святейшеством Далай-ламой. Первый показ.
16:00 (мск) «Далай-лама – необыкновенная жизнь». Презентация книги и онлайн-встреча с Тэло Тулку Ринпоче.
19:30 (мск) «Миссия – радость. Найти счастье в тяжелые времена» (США). Премьера документального фильма о дружбе между архиепископом Десмондом Туту и Его Святейшеством Далай-ламой. Второй показ.
Весь день «Счастье». Премьера второй части документального фильма Романа Сухоставского.
Весь день Буддийские учителя о Его Святейшестве Далай-ламе. Эксклюзивные интервью.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня стала одним из лидеров на Всероссийском слёте юных туристов в Анапе
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл форум «Сила Кавказа — Бизнес без границ»
ЧЕЧНЯ. Минздрав Чечни поддержал акцию «Помоги коту пережить зиму»
ЧЕЧНЯ. Мовсар Сулейманов стал шестикратным чемпионом мира по гиревому спорту
Россия планирует нарастить транзит газа через Казахстан и Узбекистан
ЧЕЧНЯ. В новом районе имени Путина в Грозном заложили капсулу под строительство Владимирского собора
ЧЕЧНЯ. Хутмат Кадырова передала помощь передала приюту для бездомных животных