| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Фонд «Сохраним Тибет» и Центр тибетской культуры и информации приглашают на эксклюзивный показ документального фильма «Миссия – радость. Найти счастье в тяжелые времена», приуроченный к онлайн-учениям Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России.
Сеансы состоятся 4 и 5 ноября в 16:00 (мск) на официальной странице учений (http://savetibet.ru/dalai-lama/2021/dlt.php).
Этот фильм глубокое и воодушевляющее исследование необыкновенной дружбы между архиепископом Десмондом Туту и Его Святейшеством Далай-ламой. Вдохновленный всемирным бестселлером «Книга радости», обладатель премии «Оскар режиссер» Луи Психойос делится со зрителями поистине удивительными беседами между двумя людьми, чье мужественное сопротивление невзгодам вписано в современную историю человечества.
Правообладателем фильма для показа на русском языке является московский фонд «Сохраним Тибет» под духовным руководством Тэло Тулку Ринпоче.
![]() |
Армению и Россию ждет нормальное партнерское будущее – Мирзоян
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области обнаружили зараженное бруцеллезом молоко
США нанесли удары по иранскому радару и пунктам управления БПЛА, КСИР ответил