| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Врачи рассказали членам законодательного органа Чеченской Республики о ходе вакцинации населения в Байсангуровском районе города Грозного.
Депутаты Парламента Чеченской Республики Сайд-Хамзат Жамалуллайл, Валид Зайналабдиев и Лема Дадаев провели встречу с медицинским персоналом ГБУ «Поликлиника №2 г. Грозного». Врачи рассказали о ходе вакцинации населения. Так, по их словам, за предыдущие сутки в поликлинике было вакцинировано первым компонентом вакцины 86 человек, вторым компонентом – 19 человек.
Также депутаты побеседовали с пациентами поликлиники и ознакомились с условиями оказания медицинских услуг. Отрадно отметить, что граждане охотно идут на вакцинацию, проявляя свою гражданскую позицию. Со слов жителей, пришедших вакцинироваться, это необходимая мера для защиты себя и своих близких от коронавирусной инфекции. Парламентарии пожелали успехов и крепкого здоровья медработникам и пациентам учреждения.
![]() |
Казахстан и Узбекистан вновь соединил обновленный пункт пропуска
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика