Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: СВЕТЛАНА ЖУРОВА: ДЛЯ АБХАЗИИ КРАЙНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ БОЯЛИСЬ ПРИЕЗЖАТЬ СЮДА НА ОТДЫХ, А  ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА НЕ УХУДШАЛАСЬ


Просмотров: 413Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: СВЕТЛАНА ЖУРОВА: ДЛЯ АБХАЗИИ КРАЙНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ БОЯЛИСЬ ПРИЕЗЖАТЬ СЮДА НА ОТДЫХ, А  ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА НЕ УХУДШАЛАСЬ
АБХАЗИЯ.

На встрече присутствовали секретарь Совета безопасности Сергей Шамба, заместитель руководителя  Администрации Президента Саида Бутба, начальник экспертного управления Администрации Президента Инал Хишба, главы  администраций  Очамчырского,  Галского и  Ткуарчалского районов  Беслан Бигвава, Константин Пилия и Исидор Дочия, представитель Торгпредства Абхазии в Москве Алхас Барзания.


 

АБХАЗИЯ: СВЕТЛАНА ЖУРОВА: ДЛЯ АБХАЗИИ КРАЙНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ БОЯЛИСЬ ПРИЕЗЖАТЬ СЮДА НА ОТДЫХ, А  ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА НЕ УХУДШАЛАСЬ

Алхас Квициния приветствовал присутствующих и поблагодарил Светлану Журову за приезд.


«Мы очень рады видеть Вас у себя в Абхазии. Вы знаете, что у нас спортивная страна. Нам  хорошо известны ваши  спортивные достижения и  депутатская деятельность. Мы  рады сотрудничеству  с вами», - сказал он.


Светлана Журова поблагодарила за прием и рассказала о цели своего приезда.


«Я не первый раз в Абхазии. Дело в том, что когда я избиралась депутатом Госдумы по спискам «Единой России», в Абхазии голосовали за нашу партию. Сейчас я приехала к вам по работе в рамках региональной недели. Я и раньше  сотрудничала с Абхазией, с Посольством РФ в республике. Мы  старались помогать  гражданам, которые обращались», -  сказала она.


По словам  депутата Госдумы, цель её нынешнего визита в Абхазию -  подвести итоги пятилетней работы,  рассказать о том, что  было сделано  партией, по спискам которой она избиралась, о том, как осуществлялось взаимодействие с Абхазией.


«Мы на всех площадках говорим о необходимости вакцинации и  о том, как пандемия сказывается на такой важной для Абхазии отрасли, как туризм. Ряд регионов  вводит  ограничения.  Сегодня мы проговаривали вариант, как сделать так, чтобы граждане Абхазии и  российские соотечественники, живущие здесь, были привиты. Очень важно освещать эту тему,  говорить о ней. Для Абхазии крайне важно, чтобы люди не боялись приезжать сюда на отдых и  чтобы  не ухудшалась эпидемиологическая обстановка в стране», - сказала Журова журналистам по окончании встречи с Алхасом Квициния.  


На встрече также поднимался вопрос о QR-кодах вакцинированных,  которые уже используются в  России.


«Они пока у нас  работают  не очень хорошо, поэтому говорить о них  в Абхазии еще рано. Я, как депутат Госдумы, не могу остаться безучастной к проблеме заболевания коронавирусом и вакцинации от него, так как это вопрос здоровья людей, а зачастую  - даже вопрос  жизни и смерти», - подытожила Журова.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"