ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В социальной сети появилось видео дорожно-транспортного происшествия, попавшего в объектив видеорегистратора очевидца. На кадрах видно, как по автодороге в с. Красноармейском Терского района вазовская «семерка» выезжает с нарушением на встречную полосу для обгона, едва не сталкивается со встречным автомобилем, после чего съезжает с проезжей части дороги и врезается в придорожное ограждение.
Сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Терскому району установлен водитель «ВАЗ-21074», которым оказался 33-летний местный житель. За выезд на встречную полосу нарушитель привлечен к ответственности по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ и подвергнут наказанию в виде штрафа в размере пять тысяч рублей.
Сотрудники Госавтоинспекции провели с водителем профилактическую беседу и объяснили, что избежать трагедии удалось лишь по счастливой случайности.
Мужчина осознал опасность своих действий и заверил, что впредь будет осмысленно относиться к своей безопасности и жизни окружающих.
Госавтоинспекция благодарит неравнодушных очевидцев правонарушений и призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила и беречь свою жизнь и здоровье.
![]() |
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится