| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Скачать оригинал
Вопросы осуществления информационного обмена при решении задач предупреждения и ликвидации ЧС в рамках подписанного соглашения обсудили накануне начальник ГУ МЧС России по КЧР Александр Голоколенко и Министр природных ресурсов и экологии Джашарбек Узденов.
Стороны отметили, что осуществление информационного обмена между ведомствами на сегодняшний день является одним из важнейших факторов в области оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации или происшествия, связанные с ландшафтными пожарами на территории лесного фонда республики.
Джашарбек Узденов рассказал, что в целях предупреждения и ликвидации лесных пожаров произведена закупка лесопожарной техники и оборудования в рамках федерального проекта «Сохранение лесов».
![]() |
КРАСНОДАР. ЧП на кубанских предприятиях: Ильский НПЗ атакован беспилотником
ВОЛГОГРАД. 11 атак ценой в две жизни: как Волгоград заплатил за Парад Победы
Путин оценил текущие отношения РФ с Азербайджаном и Арменией