| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Скачать оригинал
Вопросы осуществления информационного обмена при решении задач предупреждения и ликвидации ЧС в рамках подписанного соглашения обсудили накануне начальник ГУ МЧС России по КЧР Александр Голоколенко и Министр природных ресурсов и экологии Джашарбек Узденов.
Стороны отметили, что осуществление информационного обмена между ведомствами на сегодняшний день является одним из важнейших факторов в области оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации или происшествия, связанные с ландшафтными пожарами на территории лесного фонда республики.
Джашарбек Узденов рассказал, что в целях предупреждения и ликвидации лесных пожаров произведена закупка лесопожарной техники и оборудования в рамках федерального проекта «Сохранение лесов».
![]() |
АБХАЗИЯ. Информационные центры для туристов появятся в Абхазии
Генерал-лейтенанту Арутюну Дарбиняну присвоено звание Героя России
ЧЕЧНЯ. Совет Парламента Чечни принял решения по важным региональным законам
Визит Папикяна — свидетельство того, что Армения продолжает оставаться надежным партнером Ирана
АБХАЗИЯ. Раскопки в древних крепостях начались на набережной Сухума
ЧЕЧНЯ. Открытие выставки народного художника в Грозном собрало любителей искусства
Японский летающий автомобиль впервые взмыл в небо без пилота