| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Фото: МВД по РА
На прошлой неделе в Адыгее зарегистрировано девять фактов дистанционного обмана.
Жертвами стали жители города Майкопа и Красногвардейского района, а ущерб составил более 800 тысяч рублей.
73-летняя пенсионерка и 39-летний мужчина из Майкопа потеряли наиболее крупные суммы. Лжесотрудники банка по телефону убедили их зачислить деньги на якобы безопасный счет.
«Купившись на уловку мошенников, пожилая женщина потеряла 357 тысяч, а мужчина - 225 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе республиканского МВД.
![]() |
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации