ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН.
В среду, 14 июля, под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова состоялось заседание республиканского штаба по подготовке объектов ЖКХ региона к предстоящему отопительному сезону. В ходе заседания было озвучено решение выделить порядка 105 млн рублей Хасавюрту, Кизилюрту и городу Дагестанские Огни для подготовки проектно-сметной документации по котельным и объектам ЖКХ.
«В рамках подготовки к зиме мы с коллегами в течение трех недель объехали некоторые муниципальные образования, чтобы воочию увидеть готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства к зиме»,- отмечает Амирханов .
Выступивший с докладом на заседании штаба министр энергетики и ЖКХ Ризван Мурадов сообщил, что все необходимые мероприятия и ремонтно-восстановительные работы проводятся в рамках сроков, указанных в утвержденных графиках.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия лидер по профилактике социального сиротства
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно