| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
В среду, 14 июля, под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова состоялось заседание республиканского штаба по подготовке объектов ЖКХ региона к предстоящему отопительному сезону. В ходе заседания было озвучено решение выделить порядка 105 млн рублей Хасавюрту, Кизилюрту и городу Дагестанские Огни для подготовки проектно-сметной документации по котельным и объектам ЖКХ.
«В рамках подготовки к зиме мы с коллегами в течение трех недель объехали некоторые муниципальные образования, чтобы воочию увидеть готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства к зиме»,- отмечает Амирханов .
Выступивший с докладом на заседании штаба министр энергетики и ЖКХ Ризван Мурадов сообщил, что все необходимые мероприятия и ремонтно-восстановительные работы проводятся в рамках сроков, указанных в утвержденных графиках.
![]() |
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада