ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Абдулпатаха Амирханова состоялось совещание, посвящённое вопросам строительства объектов здравоохранения в республике.
В частности, был рассмотрен ход строительства объектов, возводимых в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и Республиканской инвестиционной программы.
Было отмечено, что в республике в настоящее время в рамках госпрограммы «Модернизация первичного звена здравоохранения Республики Дагестан» предусмотрено возведение 51 фельдшерско-акушерского пункта, 1 врачебной амбулатории.
По словам врио министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой, на приобретение 51 модульной конструкции ФАП заключено три контракта на сумму 444,47 млн рублей и один контракт на приобретение одой модульной конструкции амбулатории на сумму 15,92 млн рублей. Проводятся работы по установке и монтажу объектов на основе быстровозводимых модульных конструкций.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ОГВ(с) отмечает годовщину: 26 лет на страже Северного Кавказа.
ДАГЕСТАН. В Дагестане готовится к открытию новый бетонный завод
Киргизия не откажется от экономического сотрудничества с Россией
Астана может стать плацдармом для мирных переговоров России и Украины
АРМЕНИЯ. Меры в рамках резервного финансирования обсудили Армения и МВФ
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко. Нелегальные мигранты — это преступники!