ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. С сегодняшнего дня стартовал прием заявлений на компенсацию ущерба от граждан, чьи автотранспортные средства пострадали в результате ЧС. В Керчи такие заявления принимают по ул Кирова, 15, где столько людей, что яблоку негде упасть.
Некоторые пострадавшие забегают на несколько минут, кто-то ожидает очереди больше часа. По рассказам людей, подавших документы, их обслуживает один или несколько сотрудников, что явно недостаточно в возникшей ситуации. В проходной комнате, выступающей залом ожидания, стоит один стол и приходится заполнять заявления на подоконниках, либо вовсе на коленке.
Но керчанам, рассчитывающим получить государственную поддержу, приходится мириться с такими условиями. Так походит первый день приема документов, и, по мнению людей, в следующий понедельник количество граждан, рассчитывающих на компенсационные выплаты, лишь возрастет.
Подсказываем керчанам: чтобы дело шло быстрее, заполняйте этот документ дома.
Смотреть на YouTube
![]() |
Калиматов: атака на полицейских в Дагестане – чудовищный акт насилия
АРМЕНИЯ. Мероприятие к 80-летию Победы в ВОВ прошло в МГУ в Ереване
Раненый полицейский сумел нейтрализовать боевика в Махачкале
Мустафаев провел встречу с азербайджанскими военнослужащими в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство РФ в Баку поздравило блокадниц от имени Путина
ГРУЗИЯ. Тегеран предлагает создать транзитный коридор Иран-Азербайджан-Грузия
АЗЕРБАЙДЖАН. Мустафаев провел встречу с азербайджанскими военнослужащими в Москве