Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Цифровые образовательные ресурсы активно внедряются в Дагестане


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Цифровые образовательные ресурсы активно внедряются в Дагестане

ДАГЕСТАН. На Всероссийской онлайн-конференции в Москве обсудили изменения в системе образования и новые меры поддержки одаренных детей. Конференция ОНФ «Перспективы развития российского образования, науки, культуры и спорта» прошла накануне с участием представителей российского образования.

Стало известно, что в России формируется национальная система для всестороннего развития каждого ребенка: она формируется со сбором предложений родителей, педагогов и экспертов из образования.


«Создаются инструменты, в том числе, с участием общероссийского народного фронта, которые позволяют готовить, закреплять и приглашать в регионы сильные кадры для того, чтобы сначала сетевая форма реализации программ позволила сфокусироваться на самых важных для региона технологиях, добиться практической реализации разработок. И, конечно же, новые профили, которые появляются в региональных вузах: таким образом (вузы) получают новые сильные кадры», — сказала руководитель образовательного центра «Сириус», сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек