| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Жалобы поступили от горожан
Сотрудники администрации Ростова совместно с полицией проверили Центральный рынок после жалоб жителей на «горячую линию». Рейд прошёл с участием заместителя главы администрации города Светланы Камбуловой и начальника городского управления торговли и бытового обслуживания Константина Тихонова.
Во время проверки власти увидели, что на рынке нарушаются санитарные нормы, а именно отсутствуют маски, дезинфекция и не соблюдается температурный режим в торговых помещениях.
Жалобы на рынок приходят постоянно, это вышло уже за все разумные пределы, но воз и ныне там. По всем нарушениям на Центральном рынке составлен протокол, мы дадим время на их устранение, — подчеркнула Камбулова
По её словам, аналогичные рейды проводятся регулярно по всем рынкам. В пример она привела торговлю на рынке «Западный», где управляющая компания соблюдает все требования санитарных норм.
![]() |
ГРУЗИЯ. Коррумпированных чиновников заставят отчитываться о доходах в Грузии
АРМЕНИЯ. В Котайкской области Армении произошло землетрясение
ГРУЗИЯ. Грузия на три года отложила переход с очного на онлайн-обучение в своих вузах
ГРУЗИЯ. Исторические дома переведут в городскую собственность в Тбилиси
ЧЕЧНЯ. Аймани Кадырова оказала помощь грозненским приютам для бездомных животных
ЧЕЧНЯ. Министр спорта региона представитель РССС обсудили поддержку студенческих инициатив
АДЫГЕЯ. Депутаты Госдумы хотят включить Адыгею в эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов