| ДАЙДЖЕСТ: |

Начало всем злоключениям пермяков в текущем чемпионате положили как раз грозненцы: в самом первом матче первенства 2014/2015 "Терек" в чеченской столице разгромил "Амкар" со счетом 4:0, после чего "красно-черные" очень долго оправлялись и до сих пор остаются в "подвале" турнирной таблицы, так что достойно отыграться обязывала и честь, а не только турнирное положение.
Путь к победе хозяев открыл проступок игрока "Терека". Далер Кузяев, останавливая рвавшегося к воротам Петара Занева, толкнул его. По такому случаю полузащитнику гостей предъявили желтую карточку, и был назначен штрафной. Александр Коломейцев пробил, а тезка Прудников, опередив защитников, с линии вратарской переправил мяч в дальний от вратаря угол коленом и тем самым открыл счет своим забитым мячам в составе красно-черной команды.
Еще почти через двадцать минут Жозе Маурисио, приняв мяч от Олега Иванова, прошедшего с мячом к штрафной пермяков, один мяч отквитал. Пермские болельщики поспешили зарядить: "Верим в команду!", тем временем грозненцы приободрились.
![]() |
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?