ЦСКА «всухую» обыграл «Амкар»

Просмотров: 783Комментариев: 0

Защитник гостей Иван Черенчиков безо всякой на то надобности сыграл рукой в собственной штрафной.

На 2-й минуте гол с пенальти забил Бибрас Натхо, на 41-й Зоран Тошич удвоил счет. На момент перерыва «армейцы» ведут со счётом 2:0. Счет стал 2:0 и до конца игры уже не изменился. На протяжении 2-го тайма «Амкар» не сумел исправить свое положение, ЦСКА же не сумел увеличить счет.

Во втором тайме «Амкар» предстал в сверхатакующем составе, произведя некоторые замены. На 61-й минуте игры Януш Гол пробил в нижний угол, однако Акинфеев был настороже и сумел поймать мяч.

ЦСКА одержал 4 победы в четырех встречах.

Победа над «Амкаром» позволила армейцам получить 12 очков и выйти на главенствующую позицию в РФПЛ — они сместили с первого места в турнирной таблице «Локомотив». Между тем, есть неписанное правило, что самые ценные очки те, которые команда набирает, находясь не в лучшей форме. Следующий матч для пермяков домашний — 14 августа на стадионе «Звезда» красно-черных ожидает матч с «Анжи».