«Терек» уступил «Амкару»

Просмотров: 832Комментариев: 0
Пермский «Амкар» продолжает борьбу за выживание. Матч с «Тереком» наши соперники начали тоже с преимуществом, которое на сей раз на 20-й минуте вылилось в гол. Счет матча открыл А. Прудников.

Сразу после забитого мяча инициативой владели посланцы из Чечни. На 19-й минуте О. Иванов с левого фланга прострелил в штрафную площадь, где защитники команды хозяев почему-то забыли про Маурисио, который спокойно расстрелял угол ворот Геруса – 1:1.

И все-таки «Амкар» смотрелся чуть интереснее, сильнее, и он вполне заслуженно забил второй гол на 62-й минуте. В оставшееся время «Терек» пытался давить, но наши соперники не совершили ошибок первого тайма и удержали победный счет. Ну, а грозненцы, если продолжат так проигрывать встречи с аутсайдерами, рискуют очутиться в эпицентре борьбы за непопадание в стыковые матчи.