| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В ходе проверки одной из грозненских автозаправок надзорными органами были выявлены нарушения норм и правил промышленной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе УФФСП РФ по Чеченской Республике.
Суд признал владельца автозаправки виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.ст. 9.1 КоАП РФ (Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов).
В связи с тем, что дальнейшая эксплуатация газозаправочной станции представляла угрозу для жизни и здоровья ее работников, а также людей, пользующихся ее услугами, суд постановил приостановить эксплуатацию заправочной станции до устранения выявленных нарушений.
В рамках возбужденного исполнительного производства судебные приставы Ленинского районного отделения УФССП России по Чеченской Республике выехали на исполнительные действия, в ходе которых автозаправка была опечатана.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей