| ДАЙДЖЕСТ: |

Сейчас на Иркутском авиазаводе полным ходом и по графику идет сборка новейшего российского магистрального самолета. Первые самолеты для проведения испытаний планируется построить в 2015 году. Во втором квартале 2016 года состоится его первый испытательный полет.
При этом Рогозин считает, что нужно ставить вопрос не об одном конкретном самолете, а о начале проектирования серьезной продуктовой линейки самолетов, которая должна обеспечить разные дальности полетов и все наши потребности по самолетам, в том числе дальней магистральности. Наших дальномагистральных самолетов на национальном рынке осталось только 16 процентов."Это уже за пределами добра и зла", - передает слова вице-премьера ТАСС.
МС-21 - пассажирский самолет нового поколения, ориентированный на самый массовый сегмент мирового рынка авиалайнеров. Его планируют выпускать в разной модификации с салонами от 130 до 211 мест.
![]() |
Милонов предложил выплачивать многодетным матерям пособие ко Дню матери
ЧЕЧНЯ. В Серноводске отметили День матери ярким праздником в Доме детского творчества
Зимний отдых в Адыгее и Абрау-Дюрсо выросли более чем на 100%
КРАСНОДАР. Мэр Алексей Богодистов перед Днем матери посетил геленджикский родильный дом
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия — лидер по вовлеченности населения в малый бизнес
КРАСНОДАР. В здоровом теле – здоровый дух: жителей Геленджика пригласили выполнить нормы ГТО