| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В ходе мониторинга сети Интернет полицейские г. Нальчика выявили публикацию, в которой местная жительница выражает слова благодарности сотруднику полиции ОБ ППСП Управления МВД России по г.о. Нальчик старшему сержанту полиции Асиру Берову.
По словам автора, 15 июля около 20 ч. 30 мин. ее 78-летняя бабушка, прогуливаясь по скверу им. Ю.А. Гагарина в районе аэропорта в г. Нальчике, упала на бордюр и не смогла самостоятельно подняться.
В это время, находившийся рядом старший сержант полиции Асир Беров, увидев упавшую на бордюр пожилую женщину, незамедлительно пришел на помощь – помог подняться, вызвал бригаду скорой помощи и сообщил родственникам о произошедшем. Подошедшая племянница пострадавшей пояснила, что женщина недавно перенесла инсульт и у нее часто повышается артериальное давление.
После осмотра врача скорой помощи выяснилось, что нальчанка получила незначительные повреждения и от госпитализации отказалась. Вскоре на карете скорой помощи ее благополучно доставили домой.
«Хочу выразить благодарность сотруднику полиции Асиру Берову, а также его родителям за достойное воспитание! С уважением, Валентина», - написала родственница пожилой женщины в социальной сети.
![]() |
ГРУЗИЯ. Более 113 тыс человек пересекли КПП "Верхний Ларс" за неделю
ГРУЗИЯ. Экспорт грузинской электроэнергии упал до минимума за 6 лет
ЧЕЧНЯ. Аэропорт Грозного оснастили российским комплексом ILS 2700 для безопасной посадки самолетов
ГРУЗИЯ. Россия укрепилась в тройке крупнейших экономических партнеров Грузии
КРАСНОДАР. Двое детей погибли при падении фрагментов беспилотника в Краснодаре
АРМЕНИЯ. Пашинян положительно охарактеризовал перспективы выхода Армении из ОДКБ
АРМЕНИЯ. Армения вскоре получит 7 цистерн российского пропана
РОСТОВ. На Дону планируют остановить повышение цен на холодную воду и канализацию