| ДАЙДЖЕСТ: |

В Ангарске 26-летняя местная жительница скоропостижно скончалась в отделе полиции. Предположительно, женщина была наркозависимой.
«Она была доставлена в отдел полиции в связи с наличием сведений о возможной причастности к совершению имущественных преступлений», — отметили в пресс-службе.
«Находясь в коридоре, она пожаловалось на плохое самочувствие». Полицейские положили ее, оказали доврачебную помощь и вызвали медиков. Однако «скорая» прибыть на место не успела — девушка скончалась спустя несколько минут после вызова. По предварительной информации, гражданка находилась в состоянии наркотического опьянения.
В связи с отставкой Людмилы Берлиной освободилось одно из мест депутата Законодательного собрания Иркутской области от партии «Единая Россия».
В настоящее время причину смерти задержанной устанавливают эксперты судебно-медицинской экспертизы.
![]() |
Казахстан хочет подписать документ о маршруте в обход РФ: В проект включена и Армения
АРМЕНИЯ. "Газпром" поставил рекорд по суточным поставкам газа в Казахстан
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения активно работают над укреплением мира – Баку
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: Армения и Азербайджан наладили торговые отношения
АРМЕНИЯ. Снегопад оставил без света населенные пункты в шести областях Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: для Азербайджана войны остались позади