| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Еще одна жительница Северной Осетии скончалась от новой коронавирусной инфекции. Как сообщили в оперштабе по противодействию COVID-19, 71-летняя женщина поступила в КБСП 31 мая. Диагноз был подтвержден референс-центром.
У пациентки были диагностированы внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония, тяжелое течение, двусторонний гидроторакс, острый респираторный дистресс-синдром, сахарный диабет 2 типа. При поступлении у нее отмечалась дыхательная недостаточность. Несмотря на проводимую терапию, состояние пациентки ухудшалось.
4 июня женщина была переведена на искусственную вентиляцию легких. Несмотря на проводимую терапию, спасти ее не удалось.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 70 росгвардейцев из Чечни подключились к поискам мальчика, унесенного рекой Сунжа
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат