ДАЙДЖЕСТ: |
В дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что в ее квартире между гостями произошел конфликт. Однако прибывший на место происшествия полицейский помешал ему осуществить желаемое.
В Оренбургской области, а именно, городе Соль-Илецк, 28-летний инвалид I группы в нетрезвом состоянии сел за руль автомобиля Lada. На требования полиции остановиться мужчина не реагировал.
В Оренбургской области пьяный водитель нанес тяжкие телесные повреждения полицейскому. Полицейский госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой. Тогда сотрудник полиции попытался вынуть ключ зажигания из автомобиля, в ответ мужчина нажал на педаль газа и протащил полицейского по земле несколько метров. Нарушитель задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело.
![]() |
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу