| ДАЙДЖЕСТ: |

Правонарушитель ранен, полицейский с травмами госпитализирован. Прибывший на место наряд полиции попытался успокоить дебошира, однако нарушитель спокойствия выхватил пистолет у стража порядка и произвел по нему несколько выстрелов.
Второй патрульный — прапорщик, согласно внутренней инструкции, втолкнул женщину в помещение и открыл предупредительный огонь в воздух.
Сообщение о семейном конфликте поступило на пульт дежурной части Управления МВД в городе Химки Московской области вечером 28 апреля.
Как рассказал источник в правоохранительных органах, инцидент произошёл в одной из квартир дома на Совхозной улице.
Травмированного полицейского и 33-летнего дебошира госпитализировали.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Действие полицейского не помогло и ему пришлось ранить дебошира, чтобы предотвратить дальнейшие возможные его правонарушения.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении хулигана.
![]() |
Соглашение России и США по утилизации оружейного плутония перестало действовать
Эксперт Арлазаров: Мессенджеры можно оснастить детекторами дипфейков
ЧЕЧНЯ.В Чечне вырос спрос на строительную технику на фоне снижения цен
ИИ планирует поездки за вас: как алгоритмы подбирают билеты и маршруты
Диагностика меланомы за 3 минуты: ульяновские ученые разрабатывают уникальный тест
В Каире прошли переговоры посредников по урегулированию в Газе
РОСТОВ. В Ростовской области сменились руководители двух ключевых министерств
ЧЕЧНЯ. В Детской поликлинике № 3 Грозного внедряют принципы бережливого производства