| ДАЙДЖЕСТ: |

Тем не менее, фанаты игр Сапер и Червы по-прежнему будут вынуждены скитаться по Windows Store в поисках любимых программ. Однако их можно было бесплатно скачать из магазина Windows.
«Косынка» присутствовала во многих версиях операционной системы Microsoft в меню «Пуск». Возвращение классической игры также подтвердил ирландский разработчик Стивен Троутон-Смит (Steven Troughton-Smith) в своём твиттере.
Компания Microsoft представила функцию Device Guard, которая позволит организациям получить полный контроль над приложениями для устройств на Windows 10. Об этом передает checheninfo.ru.
Windows 10 станет единой операционной системой для ноутбуков, планшетов, смартфонов, огромных тачскринов и других устройств. Офисные работники будут рады этому моменту. Например, «Музыка», «Видео», «Фотографии», «Контакты», Outlook, Xbox. Эксперты предполагают, что в следующих обновлениях компания вернёт в новую операционную систему и другие игры из набора классических программ.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазская Пицунда принимает международный фестиваль
КРАСНОДАР. Туапсе после пожара: туры продаются, массовых отказов нет
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на заседании комиссии Совета законодателей РФ
АРМЕНИЯ. Мир между Азербайджаном и Арменией открывает новые возможности – Пашинян
КРАСНОДАР. Убийство 11-летней девочки в поселке Стрелка: подозреваемый признал вину
АДЫГЕЯ. В рамках КИФ подписано соглашение о создании в Адыгее турпарка «Дегуакская поляна»
АРМЕНИЯ. Азербайджан смотрит в мирное будущее Южного Кавказа – Хикмет Гаджиев
АРМЕНИЯ. Азербайджанское топливо помогло сдержать рост цен в Армении – Ереван
АРМЕНИЯ. НПО Азербайджана направили открытое письмо едущим в Армению европейским лидерам