Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Сотрудниками полиции установлено лицо, причастное к совершению кражи металлических люков на улицах Элисты


ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Сотрудниками полиции установлено лицо, причастное к совершению кражи металлических люков на улицах Элисты

КАЛМЫКИЯ. Проблема воровства люков остро стоит в современных городах, так как речь идет не только о хищении чужого имущества, но и о поставлении в опасность невнимательных жителей, в том числе детей, которые могут провалиться в открытые колодцы.

Такой опасности подверг жителей столицы республики 27-летний местный житель. Его причастность к хищению двух чугунных люков с канализационных колодцев, была установлена в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления МВД России по г.Элисте.


Правоохранителям подозреваемый признался, что сдал люки в один из пунктов приема металла, а денежные средства потратил на личные нужды.


Выяснилось, что подозреваемый, безработный местный житель, ранее привлекался к уголовной ответственности.


Сумма ущерба была установлена и составила более 16 000 рублей.


По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек