| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. "); } });
Подробности 13:24 27.07.2021
Согласно Посланию президента Федеральному Собранию РФ от 21.04.2021 г. и постановлению Правительства РФ №927 от 18.06.2021 г. с 1 июля текущего года началась расширенная диспансеризация.
Какие нововведения будут реализованы в связи с этим? Узнаем у страховых представителей крупнейшей страховой медицинской компании системы ОМС «СОГАЗ-Мед».
Какие нововведения нас ждут
В числе поручений В.В.Путиным была поставлена важнейшая задача по мониторингу здоровья граждан — обеспечить (начиная с 1 июля 2021 года) углубление программы профилактических медицинских осмотров и диспансеризации населения, а также ее расширение за счет включения дополнительных инструментальных и лабораторных исследований. Углубленная диспансеризация предусмотрена для граждан, перенесших COVID-19, и направлена на раннее выявление факторов риска развития изменений и предотвращение развития постковидных осложнений. Это особенно важно при наличии сопутствующих хронических неинфекционных заболеваний.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде 18-летний юноша остается в реанимации после атаки БПЛА
ГРУЗИЯ. Военно-Грузинская дорога закрылась для всего автотранспорта
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан и дуэль без крови (горская притча о настоящем мужестве)
ГРУЗИЯ. Движение грузовиков через Верхний Ларс восстановлено
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: почти 30% иностранцев с ВНЖ в Грузии — россияне
РОСТОВ. Власти призвали ростовчан оставаться дома из-за гололеда
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске