| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. "); } });
Подробности 13:24 27.07.2021
Согласно Посланию президента Федеральному Собранию РФ от 21.04.2021 г. и постановлению Правительства РФ №927 от 18.06.2021 г. с 1 июля текущего года началась расширенная диспансеризация.
Какие нововведения будут реализованы в связи с этим? Узнаем у страховых представителей крупнейшей страховой медицинской компании системы ОМС «СОГАЗ-Мед».
Какие нововведения нас ждут
В числе поручений В.В.Путиным была поставлена важнейшая задача по мониторингу здоровья граждан — обеспечить (начиная с 1 июля 2021 года) углубление программы профилактических медицинских осмотров и диспансеризации населения, а также ее расширение за счет включения дополнительных инструментальных и лабораторных исследований. Углубленная диспансеризация предусмотрена для граждан, перенесших COVID-19, и направлена на раннее выявление факторов риска развития изменений и предотвращение развития постковидных осложнений. Это особенно важно при наличии сопутствующих хронических неинфекционных заболеваний.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. «Долговая яма vs прожиточное дно»: ставропольцы должны банкам по 361 тысяче рублей
КРАСНОДАР. В Сочи отразили атаку дронов: в Лоо пожар, в Адлере поврежден автобус
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке