| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. С результатом в 88,031 балла донской представитель российской олимпийской сборной завершил личное многоборье Никита Нагорный. От серебряного призера — спортсмена из Китая — нашего гимнаста отделяло всего 0,34 балла.
Это вторая олимпийская медаль Нагорного: позавчера он стал олимпийским чемпионом в составе российской команды по спортивной гимнастике.
И, надеемся, не последняя — в воскресенье, 1 августа донской гимнаст выступает в вольных упражнениях, а после в соревнованиях по опорным прыжкам и перекладиной.
Бронзовая медаль Никиты Нагорной стала пятой наградой донских спортсменов на Олимпийских играх в Токио.
![]() |
ВС России взяли под контроль Голубково в Запорожской области
АДЫГЕЯ. Адыгея отмечает 36-летие: от древних дольменов до скачек на ипподроме
АДЫГЕЯ. Адыгея обошла полстраны: спрос на горные дома осенью вырос на 18%
Удары ВСУ чаще попадают вместо фронта по больницам и домам тыловой РФ
ЧЕЧНЯ. Новый жилой комплекс: в центре Грозного открыли три 31-этажных дома
ЧЕЧНЯ. Воздушные шары украсили небо над Грозным в честь 208-летия города
СЕВАСТОПОЛЬ. «29-й в стране и второй в Крыму»: Севастополь встраивается в сеть проектных офисов ПФКИ
ДАГЕСТАН. Медсестра ушла на свадьбу, пациентка умерла: дело о гибели 19-летней матери дошло до суда