| ДАЙДЖЕСТ: |

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике проходит в Монпелье (Франция) с 15 по 19 апреля. В личном многоборье он завоевал две бронзовые медали в 2013 году — на чемпионате Европы в Москве и Универсиаде в Казани. Но что сейчас говорить, чемпионат Европы для меня уже завершен, и, наверное, в целом я соревнованиями доволен. Из последующих стартов планируются Европейские игры в Баку.
Из троих бывших украинцев, попавших в финал в абсолютном первенстве, никто не зацепился за медаль.
Как известно, Олег является представителем команды мастеров по отдельным олимпийским видам спорта Центрального спортивного клуба Вооруженных Сил Украины. Третьим стал итальянец Альберто Буснари — 15,200.
Уверенно выглядит в многоборье Мария Харенкова. Как сообщила старший тренер сборной России Валентина Родионенко, ее заменит Мария Пасека, которая будет выступать только на брусьях и в опорном прыжке.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодаре отметили 215-летие образования Кубанского казачьего хора
ЧЕЧНЯ. Правительство РФ направит Чечне более 282 млн рублей на компенсации пострадавшим от паводков
АРМЕНИЯ. Ереван рассматривает возможность сотрудничества с Баку в энергетике
АРМЕНИЯ. Армянский экспорт: Ереван ждет решения ЕЭК до конца года
АРМЕНИЯ. Текущий уровень контактов с Арменией оценили в МИД Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": РФ готова к проработке "СНГ+1" с партнерами