ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. 18-летняя жительница Советского района обратилась в полицию. У нее пропал дорогостоящий смартфон, рассказали в полиции.
Девушка каталась по городу со своим близким другом на его машине. Утром девушка поняла, что ее телефон пропал. Она попросила парня осмотреть салон, но он сказал, что ничего не нашёл.
Тогда девушка решила проверить местонахождение гаджета по геолокации. Она выяа, что телефон все-таки у парня, с которым она каталась на авто: в его квартире. После такого разоблачения астраханке пришлось прекратить дружбу и написать заявление.
«Расследование уголовного дела в отношении 23-летнего фигуранта, обвиняемого в краже с причинением значительного ущерба, завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу», - рассказала старший следователь отдела полиции № 1 Следственного управления УМВД России по г. Астрахани Юлия Киселёва.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 150 человек вышли из тени: Надтеречный район борется с «серой» зарплатой
ЧЕЧНЯ. Урок в палате: в Чечне запускают первую госпитальную школу
«Посох» сжигает дроны за 0,1 секунды — Россия показала лазерное чудо
ЧЕЧНЯ. Семьям военных — забота в каждом доме: Чечня поддерживает пожилых родственников защитников
ЧЕЧНЯ. Школа №50 г. Грозного выиграла грант на походы — теперь дети будут гулять по России и учиться
Победили Гитлера и Наполеона: Трамп озвучил спорную теорию о России
АДЫГЕЯ. В Адыгее завершается подготовка к слету талантливой молодежи «Фишт»
РОСТОВ. Ростовская область лидирует в рейтинге транзакционной активности подрядчиков ИЖС
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе: От Алпатово до Червленной — теперь без ям и пробок