Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Исмаил Денильханов: Система здравоохранения региона находится на особом контроле Главы ЧР


Просмотров: 406Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Исмаил Денильханов: Система здравоохранения региона находится на особом контроле Главы ЧР
ЧЕЧНЯ. «Система здравоохранения региона находится на особом контроле Главы Чеченской Республики. От здоровья граждан зависит весь спектр жизненно важных сфер, конечно, само собой разумеется, что жизнь и здоровье граждан самое главное для всех нас. Уверен, что эти автомобили облегчат работу медицинских работников», — подчеркнул Исмаил Денильханов.

Также эту новость прокомментировал и главный редактор республиканской газеты «Вести республики», председатель Союза журналистов ЧР, Заслуженный журналист ЧР Ильяс Исмаилов.

«Здесь немаловажно отметить, что с каждым годом растет количество пациентов, которые предпочитают лечиться дома, в Чеченской Республике. И самое главное — к нам стали приезжать больные из других регионов. В последние годы наши медики регулярно оказывают квалифицированную помощь по линии обязательного медицинского страхования иногородним больным. В ЧР приезжают по линии онкологии, акушерства и гинекологии, эндокринологии, сердечно-сосудистой хирургии. Это говорит о том, что нашу медицину стали признавать, и мы находимся на верном пути. Всех этих достижений удалось добиться благодаря огромной помощи и постоянному вниманию к проблемам здравоохранения со стороны Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова», — сказал он.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"