ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Вечером 31 июля 2021 года на новом футбольном поле города Магас с участием футбольной команды следственного управления СК России по Республике Ингушетия, а также команд государственных учреждений, ведомств, предприятий, организаций и правоохранительных органов республики, состоялось закрытие турнира по футболу «Ночная футбольная лига на кубок мэра г. Магас».
В связи с окончанием турнира со словами благодарности к участникам турнира обратились представители Правительства Республики Ингушетия, администрации города Магас и участники команд.
Турнир, начавшийся 28 июня 2021 года и продолжавшийся в течение месяца, организован администрацией города Магас, а непосредственно его проведением занималось МКУ «Центр культуры, спорта и туризма г. Магас».
Данный турнир направлен на популяризацию активного, здорового образа жизни, развитие и пропаганду массового вида спорта, объединение истинных любителей футбола.
В ходе турнира команда следственного управления проявила свои лучшие качества, характер и настойчивость, командный дух и целеустремленность, одержав победы в упорной борьбе с очень сильными и опытными соперниками и заняв почетное третье место.
![]() |
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения
КЧР. Более 180 дзюдоистов боролись в КЧР за право выступить на первенстве СКФО в Грозном
ЧЕЧНЯ. «Они не терпели ни рабства, ни корон ... » (История чеченцев глазами русского генерала)
ИИ стал стандартом: 80% российских игровых студий используют искусственный интеллект в разработке