| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Вечером 31 июля 2021 года на новом футбольном поле города Магас с участием футбольной команды следственного управления СК России по Республике Ингушетия, а также команд государственных учреждений, ведомств, предприятий, организаций и правоохранительных органов республики, состоялось закрытие турнира по футболу «Ночная футбольная лига на кубок мэра г. Магас».
В связи с окончанием турнира со словами благодарности к участникам турнира обратились представители Правительства Республики Ингушетия, администрации города Магас и участники команд.
Турнир, начавшийся 28 июня 2021 года и продолжавшийся в течение месяца, организован администрацией города Магас, а непосредственно его проведением занималось МКУ «Центр культуры, спорта и туризма г. Магас».
Данный турнир направлен на популяризацию активного, здорового образа жизни, развитие и пропаганду массового вида спорта, объединение истинных любителей футбола.
В ходе турнира команда следственного управления проявила свои лучшие качества, характер и настойчивость, командный дух и целеустремленность, одержав победы в упорной борьбе с очень сильными и опытными соперниками и заняв почетное третье место.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в 2025 году выявлены значительные случаи кражи электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году