| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В большом зале Дворца спорта «Магас» состоялась футбольная товарищеская игра между командами 2013-2014-2015 г. р. ФШ «Ессентуки» и командой «Спартак-юниор» Магас.
Игроки команд 2013-2014 г. р. в упорной борьбе завершили встречу со счетом 4:4.
Далее в противостояние вступили команды 2015 г. р. Матч был динамичным, интересным, хотя и непростым для «красно-белых», так как в команде соперников играли довольно опытные игроки, которые неоднократно становились победителями и призерами чемпионатов России.
Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. Все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух, но спортивная удача была на стороне футболистов команды ФШ «Ессентуки».
Как отметила пресс-служба Минспорта региона, такие встречи дают возможность получить бесценный спортивный опыт и ставить более высокие цели как для юных футболистов, так и тренерского штаба.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартует зимний этап Кубка Федерации по ММА
ЧЕЧНЯ. Грозный присоединился к проекту «Живая память благодарных поколений»
ЧЕЧНЯ. Грозненские предприниматели изучили правила выплаты закята
ЧЕЧНЯ. Отряд «15-летние Капитаны» покорил «Артек» под руководством студента ЧГПУ
АРМЕНИЯ. Хватает ли Армении энергии: состояние и перспективы электроэнергетики