ДАЙДЖЕСТ: |
Вручая Благодарности и приветствуя собравшихся, директор Дворца спорта «Магас» Муса Темурзиев отметил, что уходящий год стал успешным для клуба и выразил признательность всем, кто, стремясь к личному успеху, вместе с тем прославляет спорткомплекс и свою малую Родину.
Слова Благодарности и денежное вознаграждение вручили и тренеру команды Исламу Ахильгову.
Стоит отметить, что БК «Puncher» еще не исполнилось и двух лет, но за это короткое время воспитанники Ахильгова уже блистают на межрегиональных, Всероссийских и международных аренах и даже имеют своих чемпионов мира.
Копилка спортивных наград клуба пополнилась множеством медалей, а на последних международных соревнованиях в Грузии БК «Puncher» завоевал 21 золотую медаль. С тех пор многие между собой стали называть эту команду «золотой».
Конечно, же, успехи эти – заслуга тренера команды Ислама Ахильгова, который установил в клубе правила – ответственное отношение к тренировкам, взаимовыручка, понимание, дружеская атмосфера и самое главное железная дисциплина.
БК «Puncher» функционирует на базе «Дворца спорта «Магас» им. Берда Евлоева.
Мы в свою очередь желаем команде дальнейшего развития и новых высот.
Пресс-служба Минспорта Ингушетии
![]() |
В азербайджанском парламенте Россию обвинили в искажении заявления Алиева о «Зангезурском коридоре»
Ереван, Тбилиси, Баку: Где выше стоимость жизни и аренды жилья?
Предстоятель Иракской епархии ААЦ: Личность не может заставить выступить против Армянской церкви
КБР. В КБР за первое полугодие 2025 года произвели свыше 250 тысяч тонн молока
КРЫМ. Главы Минтуризма Крыма и КЧР обсудили развитие активного туризма и обмен опытом
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия нарастили объем торговых операций
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь: Завершен капремонт насосной станции в Азовском районе
РОСТОВ. Безвизовый режим не приведет к массовым поездкам ростовчан на отдых в Китай
КРЫМ. Спрос на осенний отдых в Крыму вырос до 60 процентов благодаря низким ценам