| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Архив
За 6 месяцев текущего года органами прокуратуры Ингушетии по результатам проведенных проверок выявлено 968 нарушений законодательства о государственной, муниципальной службе и противодействии коррупции, сообщает пресс-служба надзорного ведомства республики.
В целях устранения нарушений внесено 155 представлений, по результатам их рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлечено 256 должностных лиц, из которых 169 лиц, замещающие должности на государственной и муниципальной службе.
Основное количество выявленных прокурорами нарушений, связано с представлением служащими неполных и недостоверных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В первом полугодии 2021 года установлено 307 таких фактов.
На незаконные правовые акты принесено 223 протеста, в результате прокурорского вмешательства отменено и изменено 163 из них.
![]() |
РОСТОВ. Вопросы компенсации за автомобили, поврежденные дронами, решаются в Ростовской области
РОСТОВ. Сниффинг захватывает Ростов: опасность нового подросткового тренда
Ресурсы Центральной Азии - стратегический резерв или новый центр силы?
Путин в Ашхабаде встретится с лидерами Ирана, Ирака и Пакистана
Туркменское искусство разведения алабаев признано наследием ЮНЕСКО