ДАЙДЖЕСТ: |
Главные задачи смотр-конкурса: повышение боевой готовности личного состава подразделений к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, укрепление боевого духа личного состава и совершенствование профессиональных навыков.
Программа конкурса традиционно состояла из нескольких этапов. Все участники без исключения показали высокий уровень квалификации, физической подготовки, достойно продемонстрировали свои теоретические знания, а также навыки и умения в пожарно-спасательном спорте.
По результатам состязания победителем в номинации «Лучший пожарный» стал сотрудник пожарно-спасательной части №1 по охране Ахматовского района Грозного Ахъяд Айдаев.
Впереди у победителя не менее ответственная миссия: он будет представлять регион на смотр-конкурсе Северо-Кавказского федерального округа.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд