| ДАЙДЖЕСТ: |

Смотр-конкурс проводился с целью повышения боевой готовности личного состава подразделений к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ.
«Программа конкурса состояла из нескольких этапов. Все участники без исключения показали высокий уровень квалификации, физической подготовки, достойно продемонстрировали свои теоретические знания, а также навыки и умения в пожарно-спасательном спорте», - отметил начальник УОПТ и ПАСР ГУ МЧС России по ЧР Рустам Арсанукаев.
По результатам состязания победителем в номинации «Лучший начальник караула» стал сотрудник пожарно-спасательной части №1 по охране Ахматовского района Грозного Аслан Исаев.
Впереди у победителя не менее ответственная задача: он будет представлять регион на смотр-конкурс, который пройдет среди субъектов Северо-Кавказского федерального округа.
![]() |
1911 г. Убийство ближайшего сподвижника Зелимхана абрека Аюба Тамаева
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали причины обрушения экспорта персиков
ЧЕЧНЯ. Члены участковых избирательных комиссий в Чечне завершили подготовку к проекту «ИнформУИК»
ЧЕЧНЯ. В Грозном наградили директоров школ за высокие результаты выпускников на ЕГЭ