ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Доме культуры города Карабулака состоялась беседа с воспитанниками о соблюдении правил безопасности в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, сообщила пресс-служба Республиканского дома народного творчества Ингушетии.
Методист ДК Шамиль Гарданов акцентировал внимание присутствующих на необходимости строгого соблюдения гигиенических норм и установленной социальной дистанции.
«Несмотря на сложность ситуации с пандемией, работники домов культуры республики прилагают все возможные усилия, чтобы окончательно не парализовать творческий процесс. Со строгим соблюдением правил безопасности в ДК функционируют кружки художественной самодеятельности, идет процесс подготовки к предстоящим праздникам, проведение которых в основном запланировано в онлайн-режиме», — рассказала газете «Ингушетия» художественный руководитель РДНТ Асет Абдурзакова.
По ее словам, ребята готовятся к проведению флешмобов, которые пройдут в преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, который отметят в стране 22 августа.
![]() |
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ