ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня первый заместитель Мэра Грозного Мансур Абдулаев выехал с инспекцией на кольцевую развязку площади "Минутка" по проспекту им. А.Х. Кадырова, где близится к завершению строительство уникального архитектурного сооружения - экран в форме спирали.
В ходе инспекции Мансур Абдулаев ознакомился с качеством выполненных работ и проверил пусконаладочный процесс, а также внес свои коррективы. Стоит отметить, что экран в форме спирали был установлен за короткий срок.
На данный момент уже завершены работы по устройству керамогранитной плитки, брусчатки, сооружений из металлоконструкций со сложной формой, а также обшивке композитом. Помимо этого, завершены работы по благоустройству прилегающей территории.
Первый заместитель Мэра Грозного выразил уверенность, что кольцевая на площади «Минутка» станет одним из красивейших объектов Грозного.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Фермеры Волгоградской области наращивают мощности для хранения урожая
Штабелер самоходный: эффективное решение для складской логистики
Изменение правового положения иностранных граждан в 2025 году
Косметические маски для чувствительной кожи лица. Разновидности и особенности действия
ЧЕЧНЯ. Израиль перехватил флотилию Global Sumud, направлявшуюся в Газу.
С 2026 года детям до 14 лет для поездок в страны СНГ понадобится загранпаспорт
АДЫГЕЯ. Новый производственный корпус построит «Красногвардейский молочный завод» в Адыгее
ЧЕЧНЯ. Январь 1831: битва за Майртуп. Когда победа стоила слишком дорого