| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня первый заместитель Мэра Грозного Мансур Абдулаев выехал с инспекцией на кольцевую развязку площади "Минутка" по проспекту им. А.Х. Кадырова, где близится к завершению строительство уникального архитектурного сооружения - экран в форме спирали.
В ходе инспекции Мансур Абдулаев ознакомился с качеством выполненных работ и проверил пусконаладочный процесс, а также внес свои коррективы. Стоит отметить, что экран в форме спирали был установлен за короткий срок.
На данный момент уже завершены работы по устройству керамогранитной плитки, брусчатки, сооружений из металлоконструкций со сложной формой, а также обшивке композитом. Помимо этого, завершены работы по благоустройству прилегающей территории.
Первый заместитель Мэра Грозного выразил уверенность, что кольцевая на площади «Минутка» станет одним из красивейших объектов Грозного.

![]() |
АСТРАХАНЬ. Города-побратимы Астрахань и Актау утвердили трехлетний план совместных мероприятий
Индия готова стать надежным партнером Армении в новом многополярном мире: эксперт
ЧЕЧНЯ. Гурдалинское сражение: кровопролитная битва Кавказской войны
В США заявили о необходимости переговоров с президентом России
Сборная России по футболу уступила Чили в товарищеском матче