Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся вечер памяти Заура Киндарова


Просмотров: 485Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся вечер памяти Заура Киндарова

ЧЕЧНЯ. В коворкинг-центре «Точка кипения - Грозный» состоялся вечер памяти первого проректора Чеченского государственного университета имени А.А.Кадырова, доктора медицинских наук Заура Киндарова, посвящённый 57-летию со дня его рождения, организованный студенческим профкомом.

Биография и профессиональный путь выдающегося ученого, нейрохирурга, профессора Заура Киндарова отразились в кадрах документального фильма, снятого студенческим телевидением. Представители ректората поделились с присутствующими тёплыми воспоминаниями о нем, отметив масштаб личности Заура Бароновича, его профессиональные и личностные качества, которые создали ему непререкаемый авторитет, снискали всеобщую любовь и заслуженное уважение. Будучи человеком глубоко преданным своей профессии, он внёс большой вклад в развитие университета.


«Человек жив, пока жива память о нем», именно поэтому сегодняшнее мероприятие очень значимо и важно, как для коллектива и студентов, так и для каждого, кто был знаком с Зауром Бароновичем Киндаровым», - отмечает пресс-служба ЧГУ имени А.А.Кадырова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"